知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11怎么设置语音备忘录音质
2026-04-23 01:01:52
1、
点击语音备忘录
打开iPhone11的设置,点击【语音备忘录】选项进入。
2、
音频质量
在语音备忘录页面,点击【音频质量】选项进入。
3、
设置音频质量
在音频质量页面,选择音质质量即可!
相关推荐
母乳性黄疸可以继续吃母乳吗?
阅读量:138
六个月的宝宝不爱吃猪肝泥怎么办
阅读量:163
宝宝指甲抓脸怎么办 怎样防止新生儿指甲抓破脸
阅读量:82
我的使命H5怎么领取每日礼包?
阅读量:24
痘痘脸是怎么回事?祛痘有哪些误区?
阅读量:186
猜你喜欢
缄默是什么意思
什么是田园风格
货郎是什么意思
囊中羞涩的意思
月光族是什么意思
脸上长色斑什么原因
necessary是什么意思
r&d是什么意思
蓝牙音箱什么牌子好
peace是什么意思
猜你喜欢
梦见捡钱是什么意思
vase是什么意思
撒娇的意思
本科一批是什么意思啊
白皙的意思
跳失率是什么意思
走读是什么意思
怀孕四个月应注意什么
神经衰弱吃些什么
什么游戏好玩网络游戏