知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多免密支付怎么取消掉
2026-04-22 14:38:38
1、进入拼多多个人中心,点击设置。
2、点击免密支付设置—微信免密支付。
3、点击下方关闭微信免密支付,确认关闭即可完成操作。
相关推荐
微信怎么关闭拼多多的免密支付?
阅读量:99
拼多多怎么关闭免密支付
阅读量:192
拼多多怎么关闭免密支付
阅读量:154
拼多多怎么删除历史浏览记录?
阅读量:89
拼多多如何进行先用后付设置
阅读量:97
猜你喜欢
痤疮怎么去
小米机顶盒怎么安装
说话结巴怎么办
房子平面图怎么画
头昏昏沉沉怎么回事
cbm怎么算
熏鱼怎么做
张国荣是怎么死的
魔兽世界怎么退出公会
违章扣12分怎么处理
猜你喜欢
金桔怎么吃
针式打印机怎么用
顿怎么组词
谢谢英文怎么写
小孩鼻塞怎么办
夏天怎么减肥
怎么减肥不反弹
draw怎么读的
五杀英语怎么说
脸色发黄怎么调理