知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机呼叫小艺功能的方法
2026-04-24 09:06:27
1、第一步,打开手机设置,选择智能助手选项。
2、第二步,点击智慧语音进入,选择语音唤醒选项。
3、第三步,进入页面后,将语音唤醒按钮打开,录入唤醒词呼出小艺。
相关推荐
华为手机如何设置使用语音呼叫小艺
阅读量:134
华为手机智慧语音怎么唤醒
阅读量:83
华为语音助手唤醒yoyo怎么操作
阅读量:38
华为语音助手怎么唤醒
阅读量:24
怎么设置一喊小艺就出来
阅读量:51
猜你喜欢
安昌古镇旅游攻略
中医针灸减肥
胡静个人资料简介图片
大理旅游攻略
优衣库怎么样
上海旅游攻略
花木兰攻略
王者攻略
脚趾头麻怎么回事
海口经济学院怎么样
猜你喜欢
空调扇怎么使用
怎么做红烧肉好吃
超级减肥王
暴风影音怎么旋转视频
蚊子咬了怎么消肿
苹果5s怎么激活
怎么样做ppt
丽江自助游攻略
怎么样去除皱纹
宝宝抵抗力差怎么办