知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone屏幕停用期间同意“开心消消乐”app运行
2026-05-02 04:35:08
1、首先
手机设置页面下滑点击“屏幕使用时间”。
2、然后
下滑“屏幕使用时间”显示页面点击“始终允许”。
3、最后
显示页面下滑找到“开心消消乐”旁边开关添加➕,点击设定。
相关推荐
iPhone屏幕停用期间准许“京东”app运行
阅读量:162
iPhone打开“开心消消乐”app通知提醒声音
阅读量:188
iPhone通知中心允许“开心消消乐”app通知显示
阅读量:81
iPhone准许屏幕停用期间“交管12123”app使用
阅读量:22
iPhone系统关闭“开心消消乐”app消息通知
阅读量:120
猜你喜欢
shirt怎么读
怎么改密码
神经衰弱失眠怎么办
无线网卡驱动怎么安装
近视了怎么办
双眼皮贴怎么贴
润滑剂怎么用
打印机不打印怎么回事
年利率怎么算利息
小孩咳嗽老不好怎么办
猜你喜欢
申通快递怎么投诉
快手怎么直播游戏
子宫下垂怎么办
我怎么了
脚后跟干裂怎么办
寄语怎么写
宝宝眼屎多怎么回事
遗失证明怎么写
游戏王怎么玩
怎么打篮球