知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone来电头像怎么全屏
2026-04-22 18:19:36
1、
点击电话
进入苹果手机里的设置功能点击电话。
2、
点击来电
在电话设置页面里点击来电。
3、
设置为全屏幕
把来电设置为全屏幕即可。
相关推荐
苹果手机来电显示全屏照片怎么设置
阅读量:152
iphone来电小头像和全屏头像
阅读量:149
苹果设置一次性所有来电图片
阅读量:103
苹果来电照片怎么设置全屏
阅读量:30
iphone来电小头像和全屏头像?
阅读量:84
猜你喜欢
什么是像素
凛冽是什么意思
cosplay是什么
我国第一部纪传体通史是什么
ss14是什么二极管
山东有什么特产
scale是什么意思
相机调控是什么意思
公司融资是什么意思
绍兴有什么好玩的地方旅游景点
猜你喜欢
义眼是什么
鸡你太美什么意思
电子商务是什么意思
和女生聊什么话题
维生素d的作用
重阳节的主要风俗是什么
鼓励的反义词是什么
养殖行业
维生素b12注射液
财产公证需要什么手续