知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴如何新建收货地址
2026-05-05 23:06:13
1、打开阿里巴巴app后,进入买家设置,点击(收货地址管理)选项。
2、进入收货地址,点击(新增收货地址)选项。
3、进入新建收货地址,输入姓名、手机号、邮编、地区、详细地址,点击(保存)选项。
相关推荐
阿里巴巴如何新建收货地址?
阅读量:196
阿里巴巴怎么新建收货地址?
阅读量:180
阿里巴巴新建收货地址的方法
阅读量:29
阿里巴巴如何新建收货地址?
阅读量:194
阿里巴巴怎么新建收货地址
阅读量:88
猜你喜欢
邹怎么读
美联英语怎么样
德国人为什么要杀犹太人
自制黄豆酱的做法
月亮为什么会发光
联通宽带怎么样
qq怎么设置聊天背景
为什么会长痘痘
殇怎么读
刈怎么读
猜你喜欢
单位性质怎么填
橄榄油怎么吃
拉不出屎怎么办
占地面积怎么算
老鼠为什么会飞
渑怎么读
洗衣机怎么清洗
石斛怎么读
豆渣的做法
李雪健说话怎么回事