知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖APP如何联系客服
2026-04-22 13:09:18
1、打开美团外卖APP后,点击(我的)选项。
2、进入我的,点击(客服中心)选项。
3、进入在线客服,输入你要咨询的问题,点击(+图标)选项。
相关推荐
美团外卖APP怎么联系客服
阅读量:192
美团外卖app如何转人工客服
阅读量:54
美团外卖APP怎么联系客服?
阅读量:191
美团外卖怎么联系客服
阅读量:154
美团外卖订单怎么联系客服
阅读量:86
猜你喜欢
顽强的近义词
邓超发型
谨慎的近义词
宝马1系怎么样
奥秘的近义词
消防常识
安闲的近义词是什么
信用卡逾期记录怎么消除
股票换手率怎么看
孤独的近义词
猜你喜欢
依靠的近义词
侵犯的近义词
苹果6怎么激活
韩国发型
苹果手机截图怎么截
经常拉肚子怎么调理
房贷提前还款怎么算
卫生间怎么做防水
个人先进事迹怎么写
冠珠陶瓷怎么样