知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鹦鹉购怎么换绑手机
2026-04-21 23:05:55
1、首先打开鹦鹉购,进入个人中心页面,点击自己的头像;
2、进入个人信息页面,点击手机号;
3、然后就可以验证手机进行换绑了。
相关推荐
鹦鹉购怎么关注店铺
阅读量:104
鹦鹉购怎么换绑手机
阅读量:62
鹦鹉购怎么清除缓存
阅读量:176
鹦鹉购怎么绑定微信
阅读量:172
鹦鹉购如何查看意见反馈
阅读量:52
猜你喜欢
鱼腥草怎么吃
肝硬化怎么治疗
微信怎么发文字
手指麻木是怎么回事
赵薇事件是怎么回事
扇贝肉怎么做
大便干燥怎么办
淘气值怎么看
手机银行怎么转账
点怎么打出来
猜你喜欢
开根号怎么算
龙井茶怎么泡
饼干怎么做
腋臭怎么治
微信怎么恢复好友
蓝色怎么调
芾甘怎么读
简历自我介绍怎么写
草怎么画
分钟用英语怎么说