知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭角怎么设置不允许访问相机权限?
2026-04-23 13:07:25
1、主页点击【设置】;
2、设置页找到【隐私设置】;
3、选择【允许饭角访问相册权限】功能;
4、弹窗权限点击【拒绝】即可。
相关推荐
爱音乐怎么禁止访问相机权限?
阅读量:90
喜马拉雅设置允许访问相机信息权限
阅读量:66
企鹅体育怎么设置不允许访问手机相机
阅读量:175
如何使用懒饭APP开启相机权限?
阅读量:43
考拉海购怎么设置不允许访问手机相机
阅读量:57
猜你喜欢
慈禧的秘密生活未删减
如何掌控自己的时间和生活
动物的生活习性
课余生活
如何用电饭煲做蛋糕
粘老鼠的胶怎么洗掉
微信公众平台怎么申请
如何防止妊娠纹
排卵期试纸怎么用
pcb是什么
猜你喜欢
如何治肝
不良记录怎么消除
梦见自己生小孩是什么征兆
yy频道怎么解散
oops是什么意思
向往的生活第三季
如何去掉胎记
黑龙江工程学院怎么样
6月是什么星座
zara是什么牌子