知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医保卡怎么在医院付费
2026-05-05 14:07:03
1、从微信我的界面中进入【卡包】再选择点击【医保电子凭证】
2、在电子医保卡界面中选择点击【刷医保码】
3、点击【我知道了】出示付款码进行付款
相关推荐
原神正式版怎么下载
阅读量:24
如何更换卡车电瓶
阅读量:133
0-2岁要用多少纸尿裤,新手爸妈必备功课
阅读量:33
中国电信怎么开通使用翼支付
阅读量:103
比基尼三件套是什么
阅读量:34
猜你喜欢
睡觉手麻是怎么回事
怎么在京东商城开网店
背上长痘痘是怎么回事
itunes怎么读
橄榄核怎么盘
消逝的近义词
胖脸适合什么发型
一本正经的近义词
敏锐的近义词是什么
技嘉主板怎么样
猜你喜欢
蜂蜜怎么辨别真假
竟然的近义词是什么
主张的近义词
范围的近义词
狼人怎么玩
日本英文怎么写
消耗的近义词
出冷汗是怎么回事
iphone怎么解锁
漫长的近义词