知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
32学苑-公务员考试怎么设置不接收推送消息?
2026-04-24 19:15:09
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面中【更多】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
点击界面中【不接收推送消息】,即可完成设置操作。
相关推荐
钉钉怎么不接收推送消息
阅读量:169
甘肃教师学苑截止了怎么办
阅读量:195
微信的希沃学苑界面里,怎么更改头像
阅读量:151
人民日报怎么设置不接收消息推送功能
阅读量:179
西尔云学苑视频如何下载
阅读量:127
猜你喜欢
花菜怎么炒好吃
抖音歌曲大全
打印机脱机是怎么回事
羊肉的做法大全
成绩不好怎么办
好无聊怎么办
治疗咳嗽的方法
怎么更改无线网密码
车险怎么算
hkc显示器怎么样
猜你喜欢
治疗白发最好的方法
行距20磅怎么设置
治疗痛风的简单方法
豆奶视频app最新版下载方法
食谱大全
吊兰的养殖方法和注意事项
五笔打字法自学的方法
雪景图片大全唯美
簋街有什么好吃的
男士减肥最有效方法