知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌纹支付怎么开通
2026-05-09 19:11:42
1、进入微信搜索页面,搜索北京地铁刷掌乘车,点击小程序进入。
2、进入页面,点击掌纹管理。
3、查看页面得知,开通掌纹支付需要到地铁站录入掌纹。
相关推荐
微信怎么设置刷掌支付
阅读量:134
微信掌纹支付怎么开通刷掌乘车
阅读量:33
多多支付怎么开通
阅读量:179
掌纹支付怎么开通
阅读量:176
微信如何使用刷掌支付
阅读量:21
猜你喜欢
本来生活网
如何选购钻石
舌头边缘有齿痕是什么原因
高清性色生活片97
如何发微信红包
车载cd怎么刻录
感性是什么意思
may是什么意思
难忘的小学生活作文
抽筋是什么原因
猜你喜欢
刘亦菲生活照
胃食管反流如何治疗
苹果手机卡机了怎么办
带着空间的修真生活
关于学校生活的作文
美国生活片
如何管理供应商
怎么下载视频到桌面
如何治疗白发
海马车质量怎么样