知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天翼超高清APP怎样关闭小窗播放选项
2026-04-23 02:23:34
1、第一步:
在界面右下角选择【我的】图标点击进行跳转;
2、第二步:
选择界面底端【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
在设置界面中下滑并选择【小窗播放】选项点击勾选关闭,保存设置即可关闭此选项。
相关推荐
天翼超高清app如何开启连续播放?
阅读量:52
天翼超高清APP怎样开启流量提醒选项
阅读量:73
天翼超高清软件如何开启小窗播放功能?
阅读量:125
天翼超高清APP怎样开启接收推送选项
阅读量:195
天翼超高清APP怎样开启连续播放选项
阅读量:88
猜你喜欢
五菱宏光s怎么样
怎么去腋下的毛
简历自我介绍怎么写
笔记本电脑怎么连wifi
鳕鱼怎么做
华硕笔记本电脑怎么样
艾滋病是怎么产生的
香港身份证号码怎么看
怎么样变白
小孩发烧不退怎么办
猜你喜欢
蟹爪兰怎么养
入党动机怎么写
眼睛流泪是怎么回事
衣服上的机油怎么洗掉
包菜怎么炒
荠菜怎么吃
球形锁怎么安装
草龟怎么养
鲜香菇怎么做好吃
眼睛充血是怎么回事