知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米商城怎么反馈意见
2026-04-25 00:10:13
1、
更新我的资料
在应用主页内更新右下角我的资料。
2、
打开设置平台
打开右上方设置的平台。
3、
启用意见反馈功能
启用意见反馈的功能。
4、
反馈意见即可
输入内容后,点击提交即可反馈意见。
相关推荐
小米手机如何用全能分词
阅读量:23
小米手机自动更新系统怎么办
阅读量:27
小米12怎么开启声音视效?
阅读量:177
小米平板5怎么查看运行内存
阅读量:105
如何查看当前小米系统版本更新了什么内容
阅读量:130
猜你喜欢
蹒跚是什么意思
edta是什么
steam什么意思
枫叶像什么
9月11日是什么星座
保险是什么
五脏六腑指的是什么
操作系统是什么的接口
拿铁是什么意思
什么最珍贵作文
猜你喜欢
雅思是什么
我去年买了个表是什么意思
e站是什么
自媒体是什么
人棉是什么面料
发糖是什么意思
白细胞高是什么原因
何不食肉糜是什么意思
现在是什么节气
矫情是什么意思