知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么操作才能删除浏览记录
2026-04-30 09:54:28
1、打开小红书,点击个人中心左上角的【菜单】。
2、在列表中找到【浏览记录】,点击打开。
3、在打开的页面中,点击右上角的【管理】。
4、点击选择要删除的记录,再点击【删除】即可。
相关推荐
小红书浏览记录怎么删除?
阅读量:169
腾讯视频App发布的动态怎么样删除
阅读量:174
怎样开启喜马拉雅个人主页隐私设置中的私密收听
阅读量:193
喜马拉雅怎么设置谁可以查看我的访客记录
阅读量:72
小红书如何进行个性化选项设置
阅读量:149
猜你喜欢
乏力是什么意思
指事字是什么意思
lb是什么单位
放臭屁是什么原因
unit是什么意思
dha宝宝什么时候吃最好
2000年是什么年
黄酒是什么酒
脑死亡是什么意思
凤凰涅盘什么意思
猜你喜欢
功夫2什么时候上映
place是什么意思
纲举目张是什么意思
这世界在撒谎是什么歌
麝香是什么
蹦沙卡拉卡是什么歌
万劫不复什么意思
navy是什么颜色
1994年属什么生肖
脖子上长痘痘什么原因