知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么关闭小窗口播放视频
2026-04-24 09:03:20
1、在手机设置菜单中点击通用。
2、点击画中画。
3、关闭自动开启画中画右侧的开关即可。
1、在手机设置菜单中点击通用。
点击画中画。
关闭自动开启画中画右侧的开关即可。
相关推荐
苹果手机锁定屏幕时控制中心怎么关闭
阅读量:139
苹果下拉搜索怎么关掉
阅读量:71
iPhone14如何通过触控操作并设置忽略重复触控
阅读量:153
苹果手机的APP Store的即时通知在哪设置
阅读量:35
ios16怎么关机
阅读量:56
猜你喜欢
party是什么意思
什么样的老师
有什么好看的小说
sun是什么意思
poi是什么意思
单是什么结构
处女座和什么星座最配
什么是中元节
i是什么意思
三个贝念什么
猜你喜欢
杀猪盘是什么意思
pk是什么意思
直女是什么意思
750是什么金
ppt是什么
黄疸高对婴儿有什么影响
素养是什么意思
业态是什么意思
夏天有什么花
死缓是什么意思