知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
典读怎么清除缓存
2026-04-23 05:17:40
1、打开典读app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【二图标】。
3、进入设置,点击【清除缓存】。
4、进入清除确认,点击【确定】。
相关推荐
典读app怎么清除缓存
阅读量:59
如何清除典读APP缓存?
阅读量:94
七读如何清除缓存?
阅读量:63
七读软件怎么清除缓存
阅读量:63
典读app如何清除缓存
阅读量:38
猜你喜欢
电烙铁怎么用
怎么查看显卡
体内寒气重怎么办
联想手机怎么刷机
公司介绍怎么写
专利怎么申请
怎么去黄褐斑
心理压力大怎么办
密码箱密码忘了怎么办
怎么锁屏
猜你喜欢
京东白条怎么借款
海藻面膜怎么敷
小米手机截图怎么截
三国志10怎么娶貂蝉
草莓的英文怎么写
手机淘宝怎么收藏店铺
怎么去色斑
波斯菊怎么种
yy怎么直播
怎么截视频