知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad如何设置手势操作
2026-04-22 00:58:34
1、进闲戴入设置主页打开【触控】
2、接下来攀斤排点击打开【辅助触控】
3、在下面位置点击【鉴敏创建新手势】
相关推荐
iPad手势怎么用
阅读量:167
ipad怎么开启手势功能?
阅读量:172
ipad怎么自定义手势截屏
阅读量:189
苹果平板9代轻触唤醒在哪设置
阅读量:111
ipad怎么返回上一步
阅读量:42
猜你喜欢
孕吐怎么缓解
我的世界怎么附魔武器
我爱你用韩语怎么说
怎么屏蔽微信群消息
中国传媒大学怎么样
宝贝用英语怎么说
裙子用英语怎么说
灰指甲怎么传染
怎么炖排骨
窨井怎么读
猜你喜欢
jeans怎么读
黄体酮催月经怎么吃
怎么写信的格式
计件工资怎么算
wifi密码怎么修改
新生儿黄疸高怎么办
微信背景变黑色了怎么恢复
晚上睡不着觉怎么办
怎么算利息
老想大便是怎么回事