知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro高刷开启方法
2026-04-22 12:21:13
1、第一步,打开设置,点击手机的辅助功能选项。
2、第二步,点击上方的的动态效果选项。
3、第三步,把限制帧速率的功能关闭就可以开启高刷了。
相关推荐
苹果手机怎么下载itunes,如何下载安装itunes
阅读量:194
怎么在iTunes上下载iPhone/iPad软件?
阅读量:155
苹果如何官方下载iTunes
阅读量:39
怎样下载安装itunes?
阅读量:32
itunes是什么?
阅读量:137
猜你喜欢
健康有效的减肥方法
qq三国灵魄怎么升级
微站怎么做
厦门鼓浪屿攻略
刺客信条枭雄攻略
板鞋怎么洗
炉石传说巫妖王攻略
减肥药推荐
低热量食物减肥菜谱
三国志11攻略
猜你喜欢
长了黄褐斑怎么办
苹果x怎么截图
鲁豫减肥
红烧鸭肉
脸上长了痤疮怎么办
yy怎么直播游戏
dnf鬼剑士时装搭配
黑乌龙茶怎么喝减肥
花茶的搭配
狮子头金鱼怎么养