知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
他趣App怎么开启青少年模式
2026-04-22 15:22:10
1、点击“他趣”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我”选项
3、点击“设置”选项
4、点击“青少年模式”选项
5、在弹出的界面中点击“开启青少年模式”按钮
相关推荐
手机英语趣配音app怎样开启青少年模式
阅读量:32
英语趣配音青少年模式怎么开启
阅读量:79
他趣怎么开启青少年模式
阅读量:158
英语趣配音如何开启青少年模式
阅读量:36
他趣APP如何开启免打扰功能
阅读量:126
猜你喜欢
成语接龙大全四字成语
男孩英文名字大全及寓意
褥疮的治疗方法
三星安全模式怎么解除
腰疼的治疗方法
三诺血糖仪怎么样
鸡汤怎么做好吃
肉丸子的家常做法
捷西橱柜怎么样
凉拌银耳的家常做法
猜你喜欢
炒花菜的家常做法
鸡蛋的做法大全家常
种子传播方法100种
苹果6plus怎么样
扁平疣最佳治疗方法
花生米的做法大全
去寒气的方法
乐高积木玩具大全
邮件怎么发送
成都好吃的地方推荐