知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13拍照怎么选择人像模式
2026-04-25 07:59:42
1、在相机界面中,点击人像。
2、在人像模式界面中,点击拍照即可。
3、点击进入个人信息
相关推荐
iphone13人像怎么调
阅读量:113
苹果13人像模式怎么不变大
阅读量:92
苹果手机人像模式怎么调距离
阅读量:145
苹果13手机怎么设置人像缩放
阅读量:80
苹果手机人像模式怎么调距离
阅读量:22
猜你喜欢
决明子减肥
黄瓜鸡蛋减肥法
糯米粉怎么做年糕
雨崩徒步攻略
三天苹果减肥法
爱尔兰留学怎么样
男士减肥方法
统计局怎么样
瞳孔放大是怎么回事
怕狗怎么办
猜你喜欢
空调异响怎么回事
中国式家长攻略
春季减肥食谱
表格函数怎么用
大闸蟹怎么洗
营养膳食搭配
哈尔滨旅游攻略
约会攻略
手机掉到水里怎么办
南京旅游攻略二日游