知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青藤之恋怎么关闭嘉宾推送提醒
2026-04-24 21:54:29
1、在手机打开【青藤之恋】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【设置】。
4、进入设置,点击【消息通知】。
5、来到消息通知,然后把【每日推荐嘉宾】的按钮关闭即可。
相关推荐
《江湖悠悠》如何进行历练讲述
阅读量:86
饿了么如何进入企业订餐页面
阅读量:143
摩尔庄园中如何钓到初恋海星
阅读量:80
全民奇迹2有智慧的灵魂怎么触发
阅读量:180
怎么才能找到青藤之恋的隐私政策
阅读量:67
猜你喜欢
读书小报怎么写
手机vpn怎么用
信用卡丢失怎么办
口臭怎么治疗
虞姬怎么读
ai怎么导出jpg
支付密码忘了怎么办
鱼怎么养
博瑞怎么样
蛋疼怎么办
猜你喜欢
怎么知道自己的星座
低保申请怎么写
北大青鸟怎么样
核桃怎么吃
qq被冻结了怎么解冻
影音先锋怎么用
口水多是怎么回事
番荔枝怎么吃
马桶盖怎么换
压力怎么算