知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么扫场所码?
2026-04-26 20:58:43
1、首先打开微信,,打开防疫健康信息码服务
2、点击您已领取,立即查看
3、点击本人扫码登记
4、最后在页面中扫码即可。
相关推荐
怎样利用动漫营销
阅读量:150
怎么取消10658567发送的短消息
阅读量:57
一次性口罩怎么带
阅读量:176
如何制作西米露
阅读量:112
麻辣烫做法培训
阅读量:170
猜你喜欢
ppt如何设置背景
长卷发怎么扎好看
如何学习ps
小米充电宝怎么用
生活月刊
粗卡是什么意思
如何将照片变小
web是什么意思
鼠标快捷键怎么设置
如何做好一个管理者
猜你喜欢
朝鲜人的生活
生活中的数学知识
大闸蟹怎么清洗
双顶径是什么意思
阅读让生活更美好
roi是什么意思
mhdd怎么用
生活小技巧
生活在线
如何治打呼噜