知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚app如何查看个性化电商推荐功能?
2026-04-23 12:33:24
1、第一步
1选择【我的】点击进入;
2、第二步
2选择【设置】点击进入;
3、第三步
3选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
4勾选【个性化电商推荐功能】开启,保存设置即可。
相关推荐
如何开启美柚个性化推荐功能
阅读量:62
手机QQ怎么开启电商个性化推荐
阅读量:90
美柚如何关闭个性化推荐功能
阅读量:109
怎么开启qq电商个性化推荐?
阅读量:141
美柚怎么打开个性化电商推荐功能
阅读量:165
猜你喜欢
阿巴阿巴是什么意思
脾胃虚弱怎么食疗
诗意的生活
呵呵是什么意思啊
向往的生活4全集免费
怎么打乘号
兽人之悠闲生活
电子邮件是什么
假性宫缩是什么感觉
如何炒期货
猜你喜欢
生活中的科学
生活中的化学小常识
手机死机怎么刷机
如何设置网络打印机
怎么查询驾驶证扣分
如何看电脑配置
亵渎是什么意思
我的课余生活
肺功能失常怎么调理
电影怎么下载到u盘