知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样永久性注销完美校园帐号
2026-04-26 10:16:03
1、在手机的主页面,我们需要打开完美校园。
2、进入到我的页面后,我们需要打开设置功能。
3、如图,此时打开帐号与安全功能。
4、进入之后,我们打开帐号永久性注销。
相关推荐
完美校园APP怎么永久注销帐号
阅读量:195
联通怎么激活手机卡
阅读量:24
如何为联通手机交话费、自动扣费?
阅读量:97
怎么查询手机卡的合约期
阅读量:141
手机停机怎么查话费?
阅读量:184
猜你喜欢
孩子个子矮小怎么办
太阳镜怎么选
篮球怎么投篮
韩语的你好怎么说
鸭胗的做法大全
月度总结怎么写
初代奥特曼怪兽大全
牛扒的做法大全
香丹清效果怎么样
淘宝店铺简介怎么写
猜你喜欢
四字成语大全及解释
香水怎么制作
韩国英语怎么写
搞笑视频大全 爆笑
生活小妙招大全
亲子图片大全
红薯的多种做法大全
生日花语大全
小孩子打嗝怎么办
科技手抄报内容大全