知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多多买菜如何操作才能申请退款
2026-04-26 07:49:19
1、选择我的订单
打开拼多多APP,点击个人中心,选择我的订单。
2、点击对应订单
选择对应订单,点击前往自提点处率争惹提货。
3、点申请退款
如图,点击申请退款包睡搁即可。
相关推荐
量身定做给楼梯空间安个书架
阅读量:128
开冰淇淋店要办什么手续?
阅读量:131
最正宗南雄酸笋焖鸭
阅读量:117
阳台种菜首先考虑阳光、温度和通风情况
阅读量:83
月季花插杆生根最快的方法
阅读量:184
猜你喜欢
不能怀上孩子怎么办
牛肚怎么洗
传承的近义词
贝聿铭苏州博物馆
家庭出身怎么填
漂亮英文怎么写
怎么查看qq特别关心我的人
兵马俑博物馆
埋伏的近义词
男士纹理发型
猜你喜欢
博物馆学
手颤抖是怎么回事
我的世界怎么做火把
北京石油化工学院怎么样
万博app怎么下载
河源恐龙博物馆
怎么走路
无线路由器怎么设置密码
古典发型
天赋的近义词