知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
siri怎么在屏幕下方显示
2026-05-12 16:22:12
1、打开设置进入后,点击辅助功能的选项。
2、选择Siri的选项进入。
3、点击在Siri后面显示APP的开关。
4、点击开启该功能后,唤醒Siri的功能。
5、唤醒后,siri即可在屏幕下方显示。
相关推荐
苹果iPhone通知栏,怎样快速切换应用程序
阅读量:46
iPhone14爱奇艺从此App学习属性如何关闭
阅读量:90
iphone x如何省电?
阅读量:38
iPhone怎么设置铃声?
阅读量:29
苹果手机如何设置单点小圆点的功能?
阅读量:141
猜你喜欢
平行四边形的高怎么画
gta5怎么全屏
苹果手机怎么换主题
gta5怎么联机
痛风是怎么引起的
胸口闷疼是怎么回事
作文怎么写
八爪鱼怎么做好吃
大众途观怎么样
香菜怎么吃
猜你喜欢
收款收据怎么写
怎么买特价机票
洁面乳怎么用
水龙头滴水怎么修
蝴蝶兰开完花后怎么处理方法
饺子面怎么和
比瑞吉狗粮怎么样
afraid怎么读
掌掴怎么读
耳朵嗡嗡响怎么回事