知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家在哪里可以联系退款的消费者
2026-05-06 23:33:48
1、首先进入到拼多多商家的后台界面
2、选中左侧的【售后管理】
3、再点击【售后管理】
4、刷新页面之后,在如图位置,可以点击【联系消费者】
5、点击之后,就弹出这个聊天窗口
相关推荐
拼多多商家版店铺关注券怎么设置
阅读量:133
拼多多商家怎么退款给客户
阅读量:74
拼多多店铺管理在哪里?
阅读量:118
拼多多商家如何查询账户上的金额
阅读量:159
拼多多店铺关注券怎么取消
阅读量:33
猜你喜欢
红烧茄子怎么做好吃
初中生厌学怎么办
几点了用英语怎么说
前戏应该怎么做
元宵节怎么过
ps怎么磨皮美白
temperature怎么读
大众polo怎么样
电脑白屏是怎么回事
怎么查电脑的ip地址
猜你喜欢
word怎么制作表格
怎么看图纸
胃痉挛是怎么引起的
玛丽艳护肤品怎么样
和怎么读
怎么吃胖
怎么锁电脑屏幕
耳朵里面很痒是怎么回事
加油英文怎么说
反斜杠怎么输入