知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqooneo5活力版怎么设置超级省电
2026-05-06 02:05:40
1、第一步,从屏幕顶部下滑呼出控制中心,点亮【省电模式】图标即可。
2、第二步,或者打开手机设置,点击【电池】选项。
3、第三步,开启【省电模式】或者【超级省电】右侧的开关即可。
相关推荐
被打伤赔偿金如何计算
阅读量:194
如何让正气自动签到最近10天
阅读量:135
激光炮轰小怪的过关攻略
阅读量:107
贴吧如何补高位
阅读量:24
vivo手机怎么设置导航键顺序与样式
阅读量:21
猜你喜欢
佳茵是什么药
dt是什么意思
9月16日是什么星座
目赤是什么意思
枸杞配什么治早射
tsp是什么意思
基金卖出是按照什么时候的价格
氮泵是什么
工商管理是学什么的
离异是什么意思
猜你喜欢
蜗居什么意思
你爱我吗当然爱了是什么歌
令爱是什么意思
goat是什么意思
白脱是什么
tc是什么意思
大数据是什么意思
滚犊子是什么意思
正处级是什么级别
曲水流觞是什么意思