知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么打开AI字幕?
2026-05-05 14:42:10
1、打开手机设置,点击进入智慧助手
2、进入智慧助手后,点击进入智慧语音
3、进入智慧语音后,点击AI字幕,然后开启即可
相关推荐
ONKYO AV接收机TX-SR608使用手册:[2]
阅读量:157
菜鸟裹裹怎么代取快递
阅读量:60
华为mate20如何升级鸿蒙系统?
阅读量:58
肯德基光与夜之恋联名怎么兑换
阅读量:81
厦门旅游全套攻略(精品)
阅读量:36
猜你喜欢
衣服上的油渍怎么洗
美涂士漆怎么样
狮王祛痘膏怎么样
玉怎么鉴定真假
胳膊疼是怎么回事
华南农业大学怎么样
有头皮屑怎么办
离婚怎么办
学习报告怎么写
舌苔白是怎么回事
猜你喜欢
繁体字怎么打
米币怎么获得
阿提哈德航空怎么样
紫色英文怎么读
易经怎么入门
英语怎么拼
酸辣粉怎么做好吃
承兑汇票到期怎么兑现
东风风神ax7怎么样
八宝粥怎么做