知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度APP中收藏记录怎么重命名
2026-04-23 19:41:08
1、
点击我的
在百度APP右下角点击我的。
2、
点击收藏
在当前界面点击收藏。
3、
长按收藏记录
长按要重命名的收藏记录。
4、
重命名收藏记录
点击重命名,输入名字,点击保存即可。
相关推荐
华为手机浏览器怎么添加百度导航
阅读量:87
百度百科怎么允许使用微信登录当前帐号
阅读量:104
微信赞赏码的赞赏记录如何查看
阅读量:183
学生如何使用一米阅读APP做阅读测评
阅读量:38
百度极速版缓存怎么清除
阅读量:43
猜你喜欢
玉镯怎么慢慢杀死你
怎么改默认的浏览器
吃什么东西可以壮阳
长春旅游攻略
天府新区航空旅游职业学院
怎么样收缩毛孔
水仙怎么养
q币怎么送人
怎么上传图片
凉拌菜做法大全
猜你喜欢
呼伦贝尔大草原旅游
excel怎么冻结窗口
c2驾照可以开什么车
怎么查隐藏分
星巴克可以加盟吗
简历技能特长怎么写
ps4怎么挂vpn
孕妇可以吃大闸蟹吗
凉拌猪肝
被太阳晒伤怎么办