知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考研帮如何设置开启自启动
2026-04-22 05:03:06
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【考研帮】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
虎扑如何设置开启自启动
阅读量:89
企业密信如何设置开启自启动
阅读量:133
轻语如何设置开启自启动
阅读量:105
画吧如何设置开启自启动
阅读量:30
我在找你如何设置开启自启动
阅读量:126
猜你喜欢
微信壁纸怎么设置
称谓怎么填
兰花怎么养
拔丝地瓜的家常做法
牛肉干怎么做
蒸槐花的做法详细步骤
妲怎么读
蘑菇汤的家常做法
吴秀波事件是怎么回事
高血压是怎么引起的
猜你喜欢
攸怎么读
菱角怎么吃
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
娉怎么读
百合粥的做法大全
雅培奶粉怎么样
犇怎么读
富贵包怎么消除
炜怎么读
剪映怎么剪辑视频