知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜玛拉雅app如何关闭个性化广告推荐
2026-04-21 20:27:57
1、打开喜玛拉雅APP,点击右上角设置。
2、进入设置,点击隐私设置。
3、点击关闭个性化广告推荐后面的按钮就可。
相关推荐
华为手机如何设置显示大小?
阅读量:51
华为手机怎么设置默认应用
阅读量:63
荣耀60怎么设置时区
阅读量:156
荣耀x20如何设置休眠时间
阅读量:131
华为应用市场下载后不显示在桌面怎么办
阅读量:65
猜你喜欢
下海是什么意思
6月23日是什么星座
人为什么会做梦
嫡系是什么意思
红薯不能和什么一起吃
肥皂剧是什么意思
属鸡的和什么属相最配
信息素是什么
按揭是什么意思
脚气用什么药
猜你喜欢
天姥山位于什么地方
目赤是什么意思
什么是双重否定句
预备党员的预备期从什么之日算起
期房是什么意思
aux是什么意思
下士是什么级别
旌旗是什么意思
流标是什么意思
min什么意思