知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么关闭芭芭农场
2026-05-02 04:28:10
1、打开
支付宝,
进入
蚂蚁庄园。
2、点击
“三个点”。
3、点击
“设置”。
4、在屏幕下方
往上滑。
5、点击
“关闭芭芭农场”
右侧按钮。
6、点击
“确认”
即可。
相关推荐
支付宝蚂蚁庄园中怎么查看动态和请走好友的小鸡
阅读量:159
支付宝蚂蚁庄园的小鸡被雇走了怎么办
阅读量:69
蚂蚁庄园救济卡如何获取
阅读量:180
蚂蚁庄园如何邀请好友小鸡来自己家?
阅读量:63
蚂蚁庄园雇佣好友的小鸡有什么用
阅读量:167
猜你喜欢
南澳岛旅游攻略
旅游攻略怎么写
红烧鱼的家常做法
男士大衣搭配
怎样才能轻松减肥
魔塔50层攻略
电视怎么看网络电视
小米粥减肥
怎么写年终工作总结
呼啦圈能减肥
猜你喜欢
孕妇感冒发烧怎么办
延禧攻略插曲
中秋节简介
波尔攻略
安卓手机怎么刷系统
游泳 减肥
桑叶减肥
减肥药会反弹吗
减肥器材
减肥饼干