知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东950618怎么转人工
2026-04-23 13:04:59
1、首先我们点击打开手机拨号软件。
2、接着需要我们点击输入950618。
3、紧接着我们选择点击下面的拨打按钮。
4、拨打950618接通之后根据语音提示转人工即可。
相关推荐
主板pci-e供电怎么看
阅读量:98
微星主板Bios设置u盘启动?
阅读量:26
U盘启动盘引导方法
阅读量:126
注册表备份在哪里 如何备份注册表的注册项
阅读量:129
永久激活win11专业版工具(亲测有效)
阅读量:187
猜你喜欢
蛀牙怎么治疗
智能电表怎么看度数
肝功能不好怎么调理
左旋肉碱怎么吃
四点底怎么打灬
圆圈1怎么打
怎么亲嘴
记者证怎么考
白斩鸡怎么做
我爱过几个人怎么还不够
猜你喜欢
梯形的高怎么求
脖子疼怎么办
vlookup怎么用
怎么测骨龄
晒伤了怎么办
怎么治脚臭
运满满怎么样
发面饼怎么做又软又香
清炖排骨怎么做好吃
苹果手机怎么激活