知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何删除appstore已购项目
2026-05-06 02:57:24
1、打开appstore,点击右上角个人头像
2、点击“已购项目”
3、向左滑动要删除的项目
4、点击右侧出现的“隐藏”,隐藏后,已购项目就删除不见了
相关推荐
苹果购买记录怎么删除消费记录
阅读量:88
阿里云服务器价格表
阅读量:43
如何在App Store找回苹果iPhone上已购的应用?
阅读量:114
咪咕音乐如何查看搜索的歌曲的歌手详情
阅读量:95
苹果换电池多少钱,苹果换电池价格
阅读量:37
猜你喜欢
氩弧焊机什么牌子好
不胜其烦的意思
亭亭玉立是什么意思
煎熬的意思
眉清目秀的意思
dw是什么意思
什么是边际贡献
大义凛然的意思
自强不息的意思
m档是什么意思
猜你喜欢
鸟语花香的意思
什么叫共济失调
统筹是什么意思
life是什么意思
什么减肥药好
四两拨千斤是什么意思
adas是什么意思
外阴痒是因为什么引起的吗
龙吸水是什么意思
什么是违约责任