知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
国家医保服务身份验证失败怎么办
2026-05-13 11:20:44
1、在手机上打开国家医保服务平台,点击我的。
2、进入我的界面,点击帮助与反馈。
3、在帮助与反馈界面,点击其他。
4、输入问题后,页面会显示问题的解决办法。
相关推荐
儿童医保卡激活流程
阅读量:51
社保卡绑定亲情账号查不到信息怎么办
阅读量:79
电子社保卡两张怎么切换
阅读量:192
社保卡怎么绑定小孩一起
阅读量:22
新农合医保卡怎么领取
阅读量:32
猜你喜欢
12340是什么电话
华为手机怎么查询真伪
孕妇睡不着觉怎么办
ps内存不足怎么办
如何安装空调
姓生活片
生活中的一个小镜头
怎么截图片
生活技巧
驱动人生怎么用
猜你喜欢
鲜花如何保鲜
ps中如何抠图
穿衣服怎么搭配
如何选购手机
春之元硅藻泥怎么样
生活中的哲学
京东白条是什么
如何发长微博
外语程度怎么填
生活习惯有哪些