知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝店软件如何绑定支付宝
2026-05-05 16:30:27
1、首先打开手机的贝店软件
2、然后点击首页右下角的会员中心
3、然后点击右上角的设置图标
4、然后点击账号与安全
5、然后点击绑定支付宝
6、然后输入验证码
7、最后点击同意即可
相关推荐
产后痔疮如何恢复
阅读量:71
玉米面馒头的家庭制作方法
阅读量:142
甲状腺癌的症状
阅读量:100
文明伴我行手抄报
阅读量:192
冬天皮肤干燥怎么办教你补水最有效的方法
阅读量:186
猜你喜欢
p站是什么
鸿门宴是什么意思
包衣是什么意思
面签是什么意思
属虎和什么属相最配
通信行程卡是什么
耽美什么意思
不忘初心方得始终什么意思
空调显示e6是什么意思
白帝城位于什么地方
猜你喜欢
什么是因数
okay是什么意思
动销是什么意思
雅思5.5是什么水平
结婚五年是什么婚
高铁一等座跟二等座有什么区别
vba是什么
含义是什么意思
睡觉多梦是什么原因
爸爸过生日送什么礼物好