知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宜搜小说快读版APP怎么设置阅读偏好?
2026-05-07 12:05:03
1、点击我的
打开宜搜小说快读版APP后,点击【我的】。
2、点击阅读偏好
进入我的界面,点击【阅读偏好】。
3、点击确认选择
进入阅读偏好界面,选择阅读类型,点击【确认选择】。
相关推荐
宜搜小说应用如何修改阅读偏好?
阅读量:117
宜搜小说如何找到阅读偏好
阅读量:94
宜搜小说快读版APP怎么充值金币
阅读量:30
宜搜小说快读版APP怎么开通VIP会员?
阅读量:139
宜搜小说阅读偏好怎么定制
阅读量:92
猜你喜欢
冬阴功汤的做法
炒猪肝的做法
螃蟹的简单做法
波士顿龙虾的做法
烤鸭的做法
腊八粥的做法
蕨根粉的做法
饺子馅做法
微信怎么建群
辣椒酱的家常做法
猜你喜欢
三汁焖锅的做法
毛血旺的家常做法
椒盐蘑菇的家常做法
风筝怎么做
鸡蛋羹的家常做法
蒸螃蟹的做法
电脑怎么连接wifi
琼怎么读
扇贝做法
公积金贷款怎么贷