知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国建行如何购买两年期大额存单?
2026-04-29 21:45:52
1、打开中国建设银行app-财富精选
点击“整存整取”按钮
2、进入整存整取页面,点击选择“两年”选项
3、存入金额,点击“确认存入”按钮即可。
相关推荐
支付宝绑定的银行卡之间可以互相转账吗
阅读量:46
纸质存款单怎么才能查到
阅读量:168
建行app怎么查定期存款?
阅读量:96
手机银行定期存款该怎么取
阅读量:122
手机银行怎么定期存款
阅读量:194
猜你喜欢
柿子怎么催熟
内痔怎么治疗
小孩咳嗽老不好怎么办
张怎么读
婴儿便秘怎么办
怎么看电脑是什么系统
ppt页码怎么设置
欠条怎么打
社保滞纳金怎么算
平行线怎么画
猜你喜欢
几两命怎么算
比的笔顺怎么写
circle怎么读
有眼袋怎么消除
泰拉瑞亚怎么联机
医保怎么交费
尿黄是怎么回事
怎么下载歌曲
苹果手机怎么样
苹果测距仪怎么用