知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版蓝颜APP如何清空全部足迹?
2026-04-23 08:34:23
1、
打开个人中心
打开安卓版蓝颜APP,点击我的。
2、
打开我的足迹页面
打开安卓版蓝颜APP的个人中心,点击我的足迹。
3、
清空全部足迹
打开安卓版蓝颜APP我的足迹页面,点击全部清空即可。
相关推荐
安卓版蓝颜如何兑换分贝?
阅读量:21
安卓版蓝颜如何添加个性签名?
阅读量:134
安卓版蓝颜如何查看接单记录?
阅读量:150
安卓版蓝颜如何查看已到期的守护?
阅读量:116
安卓版蓝颜如何选择职业?
阅读量:31
猜你喜欢
parts是什么意思
qt是什么
维生素b食物
一二九运动
咸鸡蛋的腌制方法
栖息是什么意思
免抵退是什么意思
trust什么意思
枕头什么牌子好
一个月来两次月经是什么原因
猜你喜欢
维生素d的作用及功能
女生适合什么专业
天蝎座与什么星座最配
酱萝卜的腌制方法
metal是什么意思
湖南有什么特产
甘草有什么作用
receive什么意思
维生素c的作用
山炮什么意思