知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机弹出清理垃圾广告停不下来应如何处理?
2026-05-05 12:46:19
1、打开手机,点击【设置】图标进入。
2、在设置页面点击【隐私】选项。
3、打开隐私页面,点击【广告与隐私】进入页面。
4、将【限制广告跟踪】开关打开即可。
相关推荐
华为手机弹出清理垃圾广告
阅读量:43
华为手机弹出清理垃圾广告怎么关闭
阅读量:42
华为手机弹出广告怎么彻底删除
阅读量:74
华为手机自动弹出广告怎么关闭
阅读量:170
华为手机一开屏就弹出广告
阅读量:50
猜你喜欢
欢乐斗地主怎么开好友房
怎么提升学历
苹果蓝牙怎么连接
horse怎么读
淘宝怎么开网店
蛇皮果怎么吃
ps魔棒工具怎么抠图
草莓酱怎么做
胃难受怎么办
鱿鱼怎么做好吃又简单
猜你喜欢
哺乳期怎么减肥
椰子油怎么吃
&怎么读
怎么练出腹肌
贝智康奶粉怎么样
炒饭怎么做好吃
口臭怎么办该怎样消除
怎么拼接图片
怎么练出腹肌
法令纹怎么去除