知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IU交友怎么关闭消息震动通知
2026-04-24 00:24:10
1、首先打开IU交友我的页面下方的设置
2、然后在设置页面上方点开通知设置
3、打开后在页面上方找到消息震动通知的开关
4、最后将消息震动通知点击关闭即可
相关推荐
IU交友怎么注销账号?
阅读量:33
IU交友开启消息防打扰教程
阅读量:103
IU交友怎么实名认证
阅读量:34
如何停用IU交友消息防打扰
阅读量:192
IU交友怎么关闭消息震动通知功能
阅读量:193
猜你喜欢
奢望是什么意思
如何发布招聘信息
手脱皮是什么原因导致的
国民大生活 电视剧
重生悠闲修仙生活
如何钓虾
用ps怎么去水印
个体工商户如何纳税
胜利生活社区
永定土楼怎么去
猜你喜欢
假如生活欺骗了你演员表
熔火之心怎么去
哎生活vs爱生活
智慧生活
貔貅如何摆放
失业保险如何领取
夏天感冒怎么办
组织生活会批评意见
11月是什么星座
如何拓展人脉