知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为浏览器如何清除浏览数据?
2026-04-25 05:56:12
1、打开华为浏览器App,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“清除浏览数据”。如图:
3、进入清除浏览记录界面,在界面中选择要清除的数据,点击下方的“清除数据”即可。如图:
相关推荐
华为手机浏览器如何清除浏览记录
阅读量:57
华为手机浏览器历史记录怎么删除
阅读量:32
华为手机浏览器怎么清除浏览记录
阅读量:32
华为手机浏览器怎么清除数据
阅读量:182
华为手机如何关闭历史记录
阅读量:152
猜你喜欢
火灾自救方法
儿童诗歌大全100首
鸡蛋饼的家常做法
晒黑后快速美白方法
干煸豆角的家常做法
调节情绪的方法
腹肌锻炼方法
猪头肉怎么做好吃
鲫鱼怎么做好吃
居然之家怎么样
猜你喜欢
痛风治疗方法
烤麸怎么做好吃
鲫鱼豆腐汤怎么做好吃
玉米粒的家常做法
附睾炎的治疗方法
婚前财产离婚怎么分
做鱼的方法
牙龈炎的治疗方法
鸡翅根怎么做好吃
鱼缸水草怎么养