知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅游怎么启用支付宝免密支付方式
2026-04-22 20:22:31
1、首先进入软件我的页面后,点击打开设置图标,
2、然后点击打开支付设置选项,
3、点击底部的免密支付选项,
4、最后点击打开支付宝免密支付选项,即可启用该支付方式了。
相关推荐
携程旅行如何进行支付设置
阅读量:113
携程旅行APP如何找到支付设置
阅读量:143
如何支付携程的酒店订单
阅读量:72
携程旅行永久注销账号的方法
阅读量:143
在哪注销携程账号
阅读量:188
猜你喜欢
湖南衡山旅游攻略
尿常规化验单怎么看
口袋妖怪白金光攻略
萧红简介
蚂蚁花呗怎么还款
减肥的好方法
怎么改鼠标箭头图案
过午不食减肥成功案例
炉石传说竞技场攻略
虎牌保险柜怎么打开
猜你喜欢
骨膜炎怎么治
丽江玉龙雪山攻略
百年宝诚银饰怎么样
中国劳动关系学院怎么样
跳绳减肥的正确方法一天跳多少能达到效果
武当山旅游攻略
女皇攻略
红烧兔子肉
冒险岛4攻略
红烧冬瓜的做法