知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝扫脸验证怎么开启
2026-05-05 22:43:14
1、第一步、打开淘宝app,进入右下角我的页面后,点击右上角【设置】
2、第二步、点击【账号与安全】。
3、第三步、点击【扫脸验证】。
4、第四步、点击【开启】,按提示操作进行扫脸即可。
相关推荐
PS如何制作龙卷飞溅涂鸦效果
阅读量:193
组合模型1关攻略
阅读量:142
剑兰的养殖方法和注意事项都有什么?
阅读量:87
安心过好年 告诉你行车记录仪的最佳安装位置
阅读量:81
安卓版途虎养车如何查看支出?
阅读量:137
猜你喜欢
福瑞迪怎么样
怎么跟男生表白
螃蟹公母怎么区分
表扬信怎么写
刮胡刀怎么用
狮王祛痘膏怎么样
square怎么读
手机没电了怎么办
芋头怎么蒸
眼睛有飞蚊症怎么办
猜你喜欢
毛人凤怎么死的
沙拉酱怎么吃
增值业务费怎么取消
手指发麻是怎么回事
说课稿怎么写
wps表格怎么求和
怎么死最轻松
干洗店利润怎么样
卤面怎么做好吃
划船用英语怎么说