知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青柠直播怎么进行防沉迷申请
2026-04-21 15:39:21
1、进入手机的青柠直播软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击下面的帮助与反馈选项。
4、点击上面的防沉迷申请选项。
5、最后输入信息,点击提交即可。
相关推荐
青柠直播app如何申请防沉迷
阅读量:107
青柠直播怎么申请注销
阅读量:174
猜你喜欢
天冷了发个朋友圈配图
如何戒烟小妙招
扫描的图片怎么修改
我要旅游
哈尔滨旅游景点大全
微信发朋友圈不带图片怎么发
薄荷叶泡水
如何插入页码
文件删不掉怎么办
景洪旅游
猜你喜欢
如何寻找客户
如何补钙
东京旅游
沙滩旅游
赛艇运动起源于哪里
南宁旅游景点大全
如何炖鸡
如何使用万用表
如何坐飞机
显卡温度过高怎么办