知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么改名字谁的iphone
2026-04-22 18:52:26
1、打开手机的设置,点击“通用”按钮,进入通用设置中。
2、点击页面中的“关于本机”按钮,进入关于本机的信息展示页面。
3、进入“名称”内即可进行修改iphone的名字。
相关推荐
iphone改名称后仍显示原来的
阅读量:77
某某的iphone怎么改名字
阅读量:135
苹果id怎么改名字怎么改
阅读量:60
怎么改iphone的名字
阅读量:182
id怎么改某某的iphone
阅读量:113
猜你喜欢
有限的访问权限怎么解决
ground怎么读
王者荣耀怎么退款
微信壁纸怎么设置
qq群主怎么转让
偏头痛是怎么回事
翡翠手镯怎么挑
群公告怎么写
tcl空调怎么样
家训怎么写
猜你喜欢
花呗怎么开通
包皮过长怎么办
排卵期出血怎么办
博古特怎么了
烤箱怎么用
贝克汉堡怎么样
花鲢鱼怎么做好吃
左肋下疼痛是怎么回事
怎么改ip地址
香肠怎么做好吃