知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12sUltra怎么使用鲜艳色彩显示
2026-04-25 03:31:16
1、首先打开手机设置,点击显示选项;
2、然后在显示设置中,点击色彩风格;
3、最后在色彩管理中,选择鲜艳就可以了。
相关推荐
小米手机怎么设置显示充电动画?
阅读量:160
怎样开启小米手机的“小窗胶囊功能”
阅读量:132
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:101
小米手机大文件夹怎么设置
阅读量:130
小米手机如何添加内存清理到桌面
阅读量:102
猜你喜欢
海尔电视怎么投屏
鸡胸脯肉的做法
电子邮箱格式怎么写
便秘怎么办
茄子的家常做法
肉骨茶的做法
酸梅汤做法
剁椒的做法
羊汤的做法大全
宫保鸡丁的做法
猜你喜欢
炸鸡腿的家常做法
水果拼盘图片及做法
临时身份证怎么办理
人参果怎么吃
土豆牛腩的做法
琥珀核桃的做法
羊排做法
角瓜的做法大全
虾仁饺子馅的做法大全
莲菜的做法