知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何注销账户?
2026-04-24 02:46:05
1、打开饿了么APP,点击右下角【我的】再点击【设置】。
2、在设置功能列表中,选择【账户与安全】。
3、点击页面中的【注销账户】。
4、在新打开的页面中,选择【确定注销】,即可完成操作。
相关推荐
苏宁易购如何进行任性付购物
阅读量:90
美团能注销了账号是不是就证明没有欠款
阅读量:74
抖音一分钱拿好物怎么邀请微信好友加速?
阅读量:173
美团注销实名认证有什么影响
阅读量:42
美团立减金怎么使用
阅读量:47
猜你喜欢
生活妆
聚享游怎么赚钱快
如何拒绝别人借钱
论文索引号怎么查
雅诗兰黛红石榴怎么样
健康生活习惯
如何挽回男人
诛仙3无双城怎么去
沈阳直播生活在线直播
exp是什么意思
猜你喜欢
ps文件损坏怎么修复
梦见坟墓是什么意思
梦见手表是什么意思
舌头发麻是什么原因
怎么把照片的kb变小
分手之后怎么挽回
一级夫妻生活片
如何快速美白
上海房产税如何计算
假如生活欺骗了你剧情介绍